Решаем вместе
Заведующая МКДОУ детского сада "Солнышко"
Платова Елена Станиславовна
Телефон
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада "Солнышко" Убинского района Новосибирской области. Мы рады приветствовать Вас!!!

Уважаемые посетители! Мы рады ежедневному  общению с Вами. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

Мы в Одноклассниках

Мы в  Вконтакте

Прием обращений граждан
12 декабря- День Конструкции Российской Федерации 12.12.2023

С первых минут жизни каждый маленький россиянин находится под защитой своего государства. Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции,

«Учебная Сибирь-2023» 04.12.2023

С 30 ноября по 2 декабря в «Новосибирск Экспоцентр» проходила выставка–форум «Учебная Сибирь-2023»

День народного единства 03.11.2023

Сила России в единении всей наций и народностей, и потому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!

акция #Окна_Победы54 04.05.2023

С 1 по 10 мая 2023 года проводится областная патриотическая акция #Окна_Победы. Педагоги и дети нашего детского сада приняли активное участие в акции. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!

Профилактика Кори 02.05.2023

Корь – это острое инфекционное заболевание Наиболее мощным, доступным и эффективным методом борьбы с инфекцией явля­ется вакцинация. С 3 апреля 2023 в регионе стартовала массовая подчищающая вакцинация против кори.

проект "Народный ревизорро" Е. Гордон. 22.12.2022

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.